Wednesday, March 10, 2004

wowwwww работает:)

Мне стало очень интересно, будет ли здесь работать русский шрифт и кажется да. Приятно удивлена!!!!! Хотя врядли русскоязычные будут все это читать, но a все же, чем черт не шутит:)
Все таки как то легче выражать мысли на языке, к которому ты привыкла с детства. Представляю если бы можно было еще писать на совсем мне родном языке, но это уже наверно для совсем узкого круга.
А что именно писать, не знаю, просто расскажу как провела сегодня день, а конкретнее- вечер.
Наш университет организовал вечеринку дла выпускников:). Приятно было встретится с педагогами и пообщаться. Приятно было просто узнать что стало с остальными студентами и какие студенты пошли сеичас. Мы были послевоенными студентами и как сегодня помню у нас не было ни книг, тогда в городе не было даже ксерокса, и нам приходилось все переписывать от руки, чтобы быть готовым к занятиям.
Ладно, это уже в далеком, хотя и не в таком уж далеком, но самое главное- в прошлом. Хотя я придерживаюсь того мнения, что к прошлому лучше не возвращаться, однако приятно было вспомнить все то, что мы тогда пережили: все казусы, все наши первые неудачи, влюбленность (кто, с кем, когда), бессоные ночи перед экзаменом.
Конец дня и деиствительно неизгладимые впечатления от сегодняшнего вечера:)))))))))))))))))))))))
Пошла спать:)))))))))))

Finally:)

Finally I got it. So strange, not to be able to open some sites for more than a month.
Hope it will work:)
And finally spring came, though weather is not so nice, but IT IS SPRING:))))))))))))